Спецы по сантехнике, помогите, пожалуйста. См?

Гудит смеситель в ванной. Жутко, очень громко. Так стало после того, как поставили счётчик на воду и поменяли вентиль. Гудит не всегда, а периодически. Смеситель не старый, не подтекает, свои функции выполняет нормально. Что это за гудение такое и как от него избавиться?

выверни вентиль из смесителя тот который гудит и обработай хорошо прокладку -ножом напильником. потом поставь на место и опробуй.

Все предыдущие ответы для того, кто не понимает! Дело не в прокладке, а в том, что кран-букса не рассчитана на давление чуть выше определённого. Купи кран- буксу нового поколения - см. фото! Принцип действия совсем другой!

поставить шаровый смеситель?

из за прокладки на буксе, может

смеситель гудит, когда кран открыт или закрыт?