Ошушение жары теле

Begijon Urinboyev Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Уже год прошло. Ошушение жары теле постоянно. Термометр не показывает температуру. Как у женщин во время климкса . Мне 40лет. От чего это может быт. Как лечится. Только без шуток. Если не специалист можите не ответит. По интернету информации не нужны. Я их всех прочитал.
Голосование за лучший ответ
vova panas Мастер (1704) 9 лет назад
есть много причин (гормональние, стрес, заболевание имунитета), сдать анализи надо, специалисти глянут и скажут что к чему