Оценит ли муж куриные рулеты на ужин?
Долго думала чем удивить своего любимого, и решила попробовать этот рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Продукты
филе куриное 4 шт.
сыр твердых сортов 300 гр.
1 яйцо
4 ст. л. муки или сухарей панировочных
4 ст. л. растительного масла
укроп
соль и перец по вкусу
Но не знаю, оценит ли он мои старания. Кто пробовал, подскажите вкусное ли блюдо и стоит ли оно танцев у плиты?

Если любит, оценит любые
куча жира.... здоровье Вашего мужа на Вашей совести. я бы ни готовить ни есть Это не стала. утонули рулетики и картошка
Выглядит достаточно аппетитно, а вот если заботитесь о здоровье Вашего мужа. то шкурку-то снять бы надо (((уж слишком она жирновата. да и не нужна там ((((
Конечно оценит. Я часто рулетики готовлю. Только в начинку помимо сыра, добавляю зелень и перепелиные яйца. А иногда и грибы. В панировке не обваливаю, а укладываю в форму для запекания и посыпаю сверху тертым сыром. И в духовку минут на 40 при t 180-200 градусов.
я уже оценила))) бегу к вам наужин))))