Кто сильнее....мужчина...или все таки женщина

Н@стя Мастер (1678), на голосовании 15 лет назад
кто сильнее и искеннее может любить...или это все таки неделимо между полами
Голосование за лучший ответ
Юляша Мастер (1622) 15 лет назад
Я думаю что 50 на 50, мужчина и женьщина ведь две половинки, и ети половинки одинаковые
Лёня Семикин Гуру (3761) 15 лет назад
в зависимости от человека
Shico Мастер (2270) 15 лет назад
тот кто действительно любит
Алмазка Мастер (1901) 15 лет назад
Это все индивидуально и зависит от личных качеств человека, от его воспитания и мировосприятия, не важно какого он пола.
Ярослав Викторович Мастер (1731) 15 лет назад
глупый вопрос, ведь по правильному это единое целое.
Эвника Корницки (Воронич) Профи (905) 15 лет назад
myz4inu toze ymejyt ljybit i but ickrennemi,tolko ne kazdaja zens4ina cpocobna ocenit i ponjat ixnyjy ljybov i ickrennoct
Диана Ученик (218) 15 лет назад
Мужчина сильней физический, а женщина умней и хитрей…
маша березова Ученик (14) 15 лет назад
мужчинам, конешно, хотелось бы думать што они сильней ...но все-таки женщина сильней!!!! ну какому мущинке дано столько качеств, хитрость, эмоциональность,, - и самое главное способность воспроизводить себе подобных!!!!
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
тот кто может быть слабым в присутствии сильного
Лен@ Знаток (498) 15 лет назад
мужчина сильнее физически (в основном) , женщины сильнее духом.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 15 лет назад
женщина сильней по всем критериям жизни.