Девушка думает о бывшем

Андрюха Стариков Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Моя девушка не может забыть про бывшего хоть она и говорит что не думает о нем. Я часто вижу в итории что она заходит к нему на страницу и один раз нашел ее левую страницу где она общается с ним но он не знает что это она и когда я спросил зачем она это делает она сказала что сама не знает. Не знаю что делать!
Голосование за лучший ответ
sergei ddd Оракул (93924) 9 лет назад
Это не он бывший, а ты временный!
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) 9 лет назад
Бросай её пока рога не примерил. По мирному только.
Мэгон Фогз Мастер (1142) 9 лет назад
Только не истери как сучка.

Поговори с ней, типа так и так, я все понимаю бывший, чувства не утихли, остались воспоминания, и мне было бы очень приятно, если ты прекратишь этим заниматься.

Если любит - поймёт слова. Если ей на тебя пох - собирай монатки и уебывай от неё. Разбирательства никогда ни к чему хорошему не приведут