Какой линолеум лучше постелить в школе (в классе)? У кого был такой опыт? Как эксплуатировался и какая марка?
Коммерческий линолеум гомогенного типа, например Таркет CONTRACT PLUS
асфальт положить
Негорючий. пожарники иначе не примут
Линолеум на войлочной основе, под него листы оргалита/текстолита. Не в коем случае не пластик, иначе на школьниках одетых в синтетику начнут накапливаться статические разряды.
Линолеум для помещений с высокой проходимостью - смотреть таблицы.
- 33 класс линолеума предусматривает уже более серьезные нагрузки, такие, как в коридорах офисных и торговых центров, больниц, школ.
http://www.know-house.ru/info_new.php?r=floors2&uid=424