Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите какой лучший подарок на 18 лет?

Егор Малых Профи (519), закрыт 15 лет назад
Мне просто скоро 18 и я не знаю что попросить...
Лучший ответ
Аня Пластун Ученик (146) 15 лет назад
Самое лучшее это 18, только понимаешь когда проходит много лет, попроси одно пусть родители живут как можно дольше. Потом поймешь меня, извени если что не так. И не какие цепочки, мобильники никогда не заменят их.
Остальные ответы
Дарья Гуру (2780) 15 лет назад
смотря у кого будешь просить. если у предков, я бы попросила. че нибуть из нужной мне техники. там мобильник, комп, самой скоро 18 и но просить ниче не буду. главное не подарок а внимание
С.... Мастер (1161) 15 лет назад
Золотую цепочку и подвеску со своим знаком зодиака.