Что будет если часто нюхать лак для ногтей?
Моя племяшка часто и с превеликим удовольствием, нюхает взрослый лак для ногтей. Как это может отразиться на здоровье и не вредно ли это? О чем это может говорить?
ДополненЯ так понимаю не все читают вопрос до конца)
По роду занятий мне часто приходилось "надыхиваться" растворителями, если плохо работал вытяжной шкаф. Кайф - минимальный. Он не стоит того, чтобы подсаживать на нём своё здоровье.
я наркоман лака и мне пофиг что мне каждый вечер мерещится бабайка
Значит очень скоро ей будет мерещиться какой- нибудь бабайка
Я люблю запах краски (которая в больших баночках, ей подъезды красят), запах горелого (когда летом для шашлыков костер разжигаем)...
нюхаю регулярно. моя подсадила. лечился даже не помогает