Информационные технологии
+2Чем перекодировать или конвертировать VOB в AVI и увеличить громкость звука и настройки масштаба сторон ?
Поставил Format Factory а у него функции увеличения звука нет.
а что есть ещё такое же удобное ?
Как это нет?

Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb) - МНОГОфункциональный редактор!!
лёгок и прост в управлении!!
ht??tp://софт-варез.?? рф/3991-movavi-video-suite-klyuch-kod-aktivaciya.html
вопросы и пробел - убрать!
Если все в комплексе делать, то Sony Vegas. там и звук добавить можно и соотношение сторон.