Купил поломанный автомобиль. Как его зарегистрировать в ГИБДД, если нет стаховки и техосмотра.

oleg лобазнюк Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rikardo Мастер (2089) 9 лет назад
Потом объяснительную напишете в гаи, что так мол и так, по такой то причине не поставил на учет в положенные 10 дней.
Остальные ответы
Кириллов Павел Мастер (1841) 9 лет назад
Не регистрируй пока. Документы о купле-продаже и ПТС на руках? это самое главное. А то пока чинить будешь - будешь платить налог и страховку. А оно надо? Проще заплатить 500 рублей потом штраф за несвоевременную постановку на учёт))).
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 9 лет назад
Со старым хозяином то обсудили сроки регистрации? Ато пока машина на нем, он ее и утильнуть может, и регистрацию приостановить.
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 9 лет назад
купить ДК и ОСАГО и поставить на себя на учет