Какие здесь ограничения на размер гиф-анимации? Я не могу загрузить гифку 250МБ.

Дополнен

Вопрос в категории "Ответы@Mail.Ru", значит я загружаю гифку в вопрос или ответ.

Дополнен

Вопрос не почему не могу, а какое ограничение на размер гифки при загрузке здесь.

Дополнен

Получилось 68МБ загрузить. Смотрите у Ангела в комментариях.

Дополнен

В коменте к ответу Геннадия ссылка на гифку 285МБ в Облаке.
Кто загрузит в ответы, получит ло.

Дополнен

Моя гифка 85МБ загружена в коменте к ответу Геннадия.

Дополнен

Кто загрузит гифку больше, выберу лучшим.

Дополнен

Моя гифка 96.4МБ в коменте (ответ Ангела).

Дополнен

115МБ получилось загрузить.
Добавила в коменте к ответу Ангела.
А 128МБ уже не получилось

Дополнен

Получилось 128 и 150МБ, но только через Мир.
У Ангела в коментах выложу.

Дополнен

Через Мир можно загрузить больше. Но там есть ограничение точно. Пока не буду говорить какое.
Может быть зависит от размера в пикселях.
Получилось загрузить 215МБ в Мир. Ссылка на гифку у Ангела в коментах.

Дополнен

Моя гифка 247МБ в коментах к ответу Геннадия. Загружено через альбом в Мире.
Загрузка 285МБ
Официальное ограничение на размер файла гифки в Мире 300МБ. Но нет гарантии, что загрузится.

Дополнен

Загрузка 285МБ зависает.

Дополнен

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ )))

Через кнопку «Фото» в вопрос мне удалось загрузить гифку максимум 115МБ.
128МБ через кнопку «Фото» уже не загрузилось. Эта гифка в комментариях к ответу Ангела.

Можно загрузить в альбом Мира, и использовать полученный адрес для вставки кодом.
В Мире существует официальное ограничение 300МБ.
Но мне удалось загрузить максимум 247МБ. Эта гифка в комментариях к ответу Геннадия.
285МБ зависает и кнопка «Сохранить» после загрузки в Мире не появляется.
Адрес гифки 285МБ в Облаке в комментарии к ответу Ангела.

На данный момент так, но со временем всё может измениться. :)

Лучший ответ — Геннадию. За комментарии и за то, что пытался загрузить.

gif картинку любого веса можно загрузить в вопрос/ответ
и будет нормально "работать" если изначально она была "рабочая".

загрузить тут можно много, смотри сколько у вас символов если превышает то вам не загрузить.

В 250 мб можно целый фильм уместить! Зачем это вам?

250 мегабайт -_- -> o_- -> o_o -> O_o -> O_O -> X_X