ПОМОГИТЕ!!!

Больно... Я жыла на Украине, а на днях переехала в Германию с родит елями и братом (5 лет) Там остались все близкие, родние, друзья... Они все говорят: Все будет хорошо! Найдешь новых друзей! Ты будешь счастлива! НО Я НЕ ХОЧУ!!!! Я хочу домой.. Когда я говорю с подругами по скайпу я плачу, когда пишу им, тоже, я плачу по ночам, тихо, так, чтобы не заметили мама или папа... мне плохо... постоянно такое чуство, что ето все ненастоящее, что скоро я проснусь дома, увижу бабушку, дедушку, тётю, дядю, Кристину, Катю, Алину, Иру.... Ето-мои лучшие подруги! Они мне как сестры.... Незнаю зачем жыть... Незнаю что делать.... Больно...

Ирочка, держитесь. В Германии не так плохо жить. Там очень много украицев и русских. Вы не будете одинока. Да и навестить родственников сможете съездить.
В конце концов не понравится потом вернетесь..)

Ух нифига себе! Я бы от счастья прыгал! Побежал бы на какой-нибудь местный октоберфест, да пива с колбасой оппился с Хельгами, да Гансами там всякими)