Прошу помощи, 1 бизнесмен летом делает тур по стране, и исчет организаторов в городах, написал что могу организовать в своём городе, что мне делать, это будет тренинг, будет оассказывать о себе и тд, я так понимаю: Договорится с датой, арендавать зал, настроить видеосьмку, что еще?
kudainfo.ru - на куче подобных сайтов и групп разместить информацию о проведении, а иначе никто не узнает. На некоторых бесплатно размещение анонса мероприятия. На том, что я скинула, к примеру, бесплатно.