Можно-ли покрасить нормально чёрные волосы "Тоникой" в синий ???
Вот подходит конец учебного года, и я решила покрасить волосы в синий . И экспериментировать с цветом волос всё лето ) Захотела полностью покраситься в синий . Мама не против если "Тоникой" , но краской меня может покрасить тётя, которая за . Скажите цвет хорошо передастся с первой покраской? Или мне придётся ещё несколько раз наносить "Тонику"?
ДополненПомогите))))
Возьми сразу хорошую краску, которая ухаживает за волосами. Можно смешать несколько оттенков синего /голубого, получится очень красивый цвет волос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не будет у тебя синего, совсем чуть чуть отливать только будет.
Только осветляться, иначе никак.
загляни сюда, здесь есть толковые советы как покрасить волосы в черный цвет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно задавать вопросы в коментах
Тоника вообще не даст никакого эффекта на тёмные волосы, только в синий будет отдавать на солнце. Да и с краской та же фигня. Советую обесцветиться, а потом краситься синей краской. Синяя краска, вотличии от тоники, не смывается. В процессе смывания она превратиться в зелный, а потом в болотный цвет.
можно, но не очень видно будет