Ищу фильм про путешественников в телефонной будке, которая действует как лифт для путешествий.

Там еще была два бездомных парня подростка, лет этак 10-13, девчонка-гимнастка, в которую они оба были влюблены и торговец таблетками от моли. И его из-за того, что он смог вылечить пиратов поставили мэром, а потом гнали ссаными тряпками всех их из-за того, что таблетки закончились. И вроде какая-то бабка была. Основное действие происходило в городе зимой на Рождество.
Это не Приключения Билла и Тэда.
Не Телефонная Будка в Мохаве.
И точно не Богатенький Ричи.

возможно это сериал "Доктор Кто",это телефонная будка называлась тардисс

Игорь Астахов ответил Олегу Пошивалову:
Олег, не, такого я не видел.
сегодня в 20:01.