Что делать если парень любит другую, а я люблю его и он это знает. Помогите пожалуйста.
Понимаешь, вопрос неадекватный. Почему? Нам легко судить с высокой колокольни. А тебе может фигово и ты реально любишь. Как то неловко, так как парень знает что ты его любишь, а он другую любит. Ему наверное тоже не хорошо: ( Просто попытайся, (знаю что трудно) его забыть. Обычно в таких случаях мотивирует осознание того что ты лишняя. Ты уникальна в своем роде, найди себе парня. Ты лучше. Зачем тебе парень за которого надо биться? Парням не нравится когда их добиваются. Наоборот. Он все равно потом уйдет. Закрой глаза и просто уйди. Время лечит, поверь мне)
Ничего. Оставь их в покое, пусть любят друг друга.
подойди и скажи ему (тебя ждет 24ч порево и шести-часовой минет) И он твой
Ничё бывает. Пройдёт любоф завянут помидоры скора.
груповушка)