Подскажите пожалуйста пять государств Океании

Денис Шевченко Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Просветленный (22063) 9 лет назад
Австралия • Вануату • Кирибати • Маршалловы Острова • Науру • Новая Зеландия • Палау • Папуа — Новая Гвинея • Самоа • Соломоновы Острова • Тонга • Тувалу • Федеративные Штаты Микронезии • Фиджи
Элишева Гуру (3393) 9 лет назад
Океания — географический, часто геополитический регион мира, состоящий преимущественно из сотен небольших островов и атоллов в центральной и западной частях Тихого океана.
Список государств и зависимых территорий Океании:
Австралия
Вануату
Новая Каледония
Папуа — Новая Гвинея
Соломоновы Острова
Фиджи
Кирибати
Микронезии Федеративные Штаты
Науру
Палау
Кирибати
Новая Зеландия
Самоа
Тонга
Тувалу
и пр.