Голод во время экзаменов

во время егэ, часа через 2 с момента начала, начинаю дико хотеть есть, у меня сильно урчит живот и тд. Что можно такого съесть перед экзаменом, чтобы не хотелось кушать как можно дольше . Желательно бюджетный вариант в пределах 200-300 рублей себестоимости

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В макдак пойди, быстро наешься. Но очень вредно. Или яйцо или творог.
Удачи с экзаменами!)

на экзамен в аудиторию можно пронести воду и шоколад только его надо предварительно раскрыть и поломать на кусочки дабы не мешать шуршанием остальным так же можно очищенные и нарезанные фрукты.

Это у Вас на нервной в животе урчало.

Можно ГОРЬКИЙ шоколад с собой взять, на 2 часа голод должен пройти и мозг работает

На экзамен можно взять что-то с собой) ну, только не надо нести контейнер с домашней едой, просто, шоколадку)