Может ли сирота получить квартиру в Минске?

Татьяна Коляда Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Девочка сирота отрабатывает практику в Минске. А жила и училась в Кареличском районе. Возможно ли получить ей жильё в Минске или в Минском районе? И что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
Это надо знать законы Беларуси. В России нельзя. Получает там, где стоит на учете, откуда ее забрали в детдом или к опекуну.