Время игр

Как увеличить макс. переносимый вест в STALKER: ТЧ Народная солянка?

Предвижу очевидный ответ типа "гугл в помощь". Но есть проблема. Вот что нагуглил:

1) Открываем файл gamedata\configs\creatures\actor.ltx
2) Найти в этом файле строчку: max_walk_weight = 60 и поменяйте значение 60 на желаемое. Этот параметр показывает максимальный переносимый вес.
3) Открыть файл gamedata\configs\system.ltx
4) Найдите там строчку max_weight = 50 и поменяйте значение 50 на желаемое. Этот параметр показывает после какого предела веса у вас будет расходоваться энергия больше, чем обычно.

С первым пунктом всё в порядке, сделал. Но строчка max_weight в файле gamedata\configs\system.ltx отсутствует. Как быть?

Допиши ее.

Он скорей всего в профиле где save лежат!