Нужен ли загранпаспорт ребенку и мужу чтоб выехать на Украину из России погостить у родни ?

Руслана Ефремова Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 8 лет назад
Теперь уже надо обязательно, и еще надо иметь хорошее основание, для чего они туда едут
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 8 лет назад
Вы что, новости не смотрите или с луны только что свалились? Вашего мужа даже при наличии загранпаспорта не пустят
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 8 лет назад
правильно правильно - смотрите новости, ребёнка обязательно распнут на доске объявлений, а мужа в рабство жидобендеровцам))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 8 лет назад
обязательно. с 1 марта граждане РФ могут въезжать на Украину только по з\п.
Margarita Просветленный (37421) 8 лет назад
загранпаспорт гражданам россии для посещения украины уже нужен. Тоже мне нашли загрнаицу, бред какой то, но тем не менее
Olegerayo NavarroМастер (1554) 8 лет назад
"Курица - не птица; Украина - не заграница
Margarita Просветленный (37421) эту курицу можно практически к любой стране пририсовать
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) 8 лет назад
Да, нужен загранпаспорт и ребёнку, и мужу.
И я бы воздержался пока от таких поездок.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458402) 8 лет назад
Нужен и обязательно! Иначе сейчас не пускают.
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Кроме загранпаспорта нужно официальное подтверждение цели поездки, иначе могут высадить.