Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу надежного поставщика секонд-хенд!!! кого порекомендуете?

Ирина Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Собираюсь магазин открыть по продаже секонд-хенд одежды! Очень нужен хороший поставщик товаров секонд-хенд в России, желательно в Северо-Западном регионе! подскажите с кем работаете или о ком слышали?
Голосование за лучший ответ
Сеньор Оракул (69330) 9 лет назад
Западная европа.
ИринаУченик (166) 9 лет назад
спасибо, но все таки больше на территории России интересует)
Неля Шибаева Знаток (279) 8 лет назад
планирую открыть секонд одежды. Нужен проверенный, порядочный поставщик / Англия, Шотландия и пр. / кроме Америки и Германии/. Нужен, крем, люкс. Буду признательна за СОВЕТЫ с кем начать работать, Рассотрим все предложения