Помогите найти магазин, который продает подобные вещи!

Оксана Магилёва Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Нашла на просторах интернета очень крутую подвеску, в которую влюбилась с первого взгляда. Может кто-нибудь в курсе где можно приобрести подобную или эту же вещь? Буду очень признательна!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33266) 8 лет назад
Знаю такой сайт! "Ярмарка мастеров" там тыкнете каталог и раздел украшений... именно это из жанра стимпанк
Лариса Р Ученик (118) 8 лет назад
Это украшение с интернет-магазина "Steamstyle". Я сама не один раз уже у них заказывала, сразу узнала Вашу подвеску по типажу)) Это авторские изделия. Если хотите могу поискать и скинуть сайт или группу в вк.
Оксана МагилёваУченик (121) 8 лет назад
Конечно хочу. Скиньте, если не тяжело) Буду весьма благодарна))
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
Посмотрите каталог бижутерии Selena, у них такая красивая бижутерия с камнями http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena у Jenavi тоже очень шикарная и доступная бижутерия с камнями http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi так что может найдется как раз в их коллекциях подобная вещица.