Здравствуйте, подскажите пожалуйста базу отдыха в Ейске, с питанием и с детьми

Мария Проценко Ученик (164), закрыт 9 лет назад
На какой базе отдыха можно отдохнуть с ребенком 14 лет, с трех-разовым питанием в городе Ейске?
Спасибо.
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 9 лет назад
Все хорошие базы отдыха расположены на Косе, в районе Центрального пляжа. Откройте карту Ейска, там есть все названия баз.