Ваз 2109 на ходу глохнет и не заводиться?

кирилл костин Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Тема такая сначала было такое что при выключении зажигания машина не сразу глохла потом крутнули немного зажигание вроде ушла проблемма. Потом стало так что едешь через некоторое время как будто кто то держит ее и она глохнет и не заводиться постоял завелась а вот потом и постоять не помогло. Бензнасос вручную накачал завелась поехала и снова такое или даже позволяет некоторое время ехать. В чем прблемма подскажите!???
Дополнен 9 лет назад
Ваз 2109 карбюратор
Лучший ответ
vako smith Профи (863) 9 лет назад
бензонасос шалит / карбюратор заливает / нагар на поршнях
кирилл костинУченик (146) 9 лет назад
Только сделали капеталку
vako smith Профи (863) и навесное меняли? значит карб настроен не правильно!
Остальные ответы
Павел Дячкин Знаток (463) 9 лет назад
смотри карб. иглу подачи топлива -была такая-же проблема
vd4735_292 Мудрец (11650) 9 лет назад
Установите бензонасос Pecar и будет Вам спокойная эксплуатация авто....