Образование СРОЧНО. Могу ли я после окончания 1 курса колледжа на базе 9 классов, попробовать поступить в ВУЗ?

Александр Дзюба Ученик (243), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бараба Оракул (66079) 9 лет назад
есть один запасной вариант, учишься в колледже + параллельно в вечерней школе за год оканчиваешь 10-11 классы, получаешь аттестат и поступаешь в Вуз
Остальные ответы
Freddy Krueger Гуру (3989) 9 лет назад
Нет, у тебя не будет полного среднего образования, которое дается при окончании колледжа или 11 классов
кирилл заболотников Ученик (224) 9 лет назад
нет в высшее заведения поступают только с 11 классами
Montikorushka Профи (984) 9 лет назад
Нет, 11 классов или колледж закончить и поступать на вышку