Сделаете расклад=)

[_Милый_ангел_] Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303941) 9 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце любовное приключение. Ждите счастливых перемен!
В прошлом у вас: бесплодный конфликт, тяжелая борьба, сомнения.
Сейчас и в ближайшие дни: признание в любви, счастливая дорога, счастье в любви.
В вашем будущем: карьерные сложности, понижение по службе, большая удача. Карьерные сложности будут связаны с кем-то из вашим родственников. В понижении по службе вам придется винить только себя. Большая удача придет к вам при участии вашего хорошего знакомого.