Куда пропал фильм: Прототип (2013) режисёр Эндрю Уилл?

Veda Rig Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Куда пропал фильм: Прототип (2013) режисёра Эндрю Уилла? В поиске не нашёл ни какой информации, что с ним случилось. И почему в 2014 году, под тем же названием нам пропихнули другой фильм, другого режисёра? Это для того, что бы забыли, о существовании первого? Непонятно...
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (193252) 9 лет назад
Никуда. Не был снят, вот и всё. Существующий трейлер — на самом деле не совсем трейлер, а лишь так называемый "proof of concept", т. е. был нужен для того, что заинтересовать потенциальных спонсоров, и прямого отношения к фильму не имеет.
Хоть потом финансирование вроде бы и нашлось, тем не менее других новостей о фильме с 2013 года, похоже, не было.
Veda RigУченик (97) 9 лет назад
Понятно, спасибо за ответ.
Лариса Куренчанина (МАМАЕВА)Ученик (151) 5 лет назад
Да, я тоже обыскалась. Спасибо за информацию.
kaktusУченик (153) 4 года назад
как не был снят, я его смотрел, решил пересмотреть а все его больше нет
Inspiration Высший разум (193252) Не было такого фильма. Ты смотрел что-то другое.
Остальные ответы
Ниндзянутый Оракул (54375) 9 лет назад
Я вообще не смотрел) мне по фиг)
P.S: Фильмы бывают с одинаковыми названиями, но сюжеты разные