может ли признаки беременности после месячных.

Gulzat Adilbekovna Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста может ли считаться признаком беременности то что если перед месячными грудь как обычно у меня бывало не набухало и после месячных сразу даже в четвертый день месячных (а они у меня 5 дней) у меня наблюдается потеря аппетита, раздражительность, и главное грудь сейчас начало как то не болеть а становится тяжелой. что это значит?
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
Все может быть... но купите тест определения беременности, только не просроченный, а то моя соседка попала на такой, и проверьтесь. Но точнее всего вам скажет гинеколог...
Остальные ответы
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
Вообще первым признаком беременности считается задержка менструального цикла, но бывает и так, что и с месячными можно быть беременной. К вторым признакам беременности относятся - изменение груди, ее увеличение, возможно потемнение сосков. Так же тошнота, плохое самочувствие, частые позывы к мочеиспусканию, чувствительность к запахам. Еще, чтобы узнать беременны вы или нет, необходимо измерить базальную температуру, если она в районе 37 - 37,5, то это тоже считается признаком беременности.
Чтобы вы точно знали, беременны вы или нет, лучше всего сделать тест, или сдать анализ на уровень ХГЧ, при чем во втором случаи, вы точно будете знать беременны или нет.
А еще почитайте вот статью http://malysham.info/berem/kalendar-beremennosti/, там описаны физиологические изменения на первой недели, возможно, вы найдете их у себя.