Ошибка в имени

наташа доня Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста. Св-во о рождении имя Наталья, а когда выдавали паспорт сделали ошибку в имени Наталия, и после соответственно все документы Наталия, я уроженка Украины, сейчас хочу делать РВП в России, как мне быть?
Лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16597) 9 лет назад
или судебное решение что это одно и то же лицо
наташа доняУченик (154) 9 лет назад
В суд в России подавать? И что для этого надо?
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143969) 9 лет назад
Ты Наталья, т. к. в св-ве о рождении, первичном документе, указано имя Наталья. Ошибка, повлёкшая ошибки в остальных документах, в паспорте, его и меняй.
Андрей Князев Мастер (1858) 9 лет назад
что так, что так - времени много уйдет.