Ваши дети (13-18 лет) слушают рок музыку? Какие это группы?
Мне двенадцать, я слушаю Алису, Наутилус Помпилиус, Кино, Аквариум, Чайф, иногда слушаю Queen. С психикой у меня все в порядке, в школе оценки хорошие. Та музыка которую я слушаю влияет на меня положительно, родители и сами что нибудь из вышеперечисленного слушают иногда.
Уже 20 лет слушаю рок-музыку, с психикой у меня всё в порядке)
Король и Шут мне 13
Ну, мой ребенок маленький еще, но я и сама слушаю. Лет так с 5, вместе с папой начинала. Вообще, рок - слишком обширное понятие. Для кого-то гр. Звери тоже рок))))) Я начинала с Iron Maden и Manowar (любимые группы папы были). Сейчас слушаю много направлений: от фолк-рока до drutal death.
У нас круглосуточно работает РАДИО МАКСИМУМ. Сын его слушает с 5 лет. Одно время переходил на попсу, но сейчас вернулся в рок. Правда, больше интересуется ремиксами. Я сама обожаю Раммштайн и Мьюз. Он тоже многие композиции их слушает. А что такого страшного в этом роке? Это же драйв!