10 лет назад
от

Как поднять настроение девушке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не сложно.
Если вы заметили, что ваша подруга чем-то расстроена, не следует приставать к ней с расспросами. Легонько намекните ей, что у нее грустные глаза. Если она сама того пожелает, вы узнаете причину ее грусти. Постарайтесь отвлечь ее, например, предложите выпить кофе или сходить на перекур и поговорите с ней на ее любимые темы. Такая беседа уж точно поднимет настроение девушке.
Пригласите девушку сегодня вечером в кино или на прогулку. Такая возможность развеет ее «мрачные» мысли и даст новую пищу на день грядущий. Говорите ей комплименты, но не переборщите. Девушки очень любят красивые слова в их сторону, которые убирают плохое настроение моментально.
Ученые доказали благоприятный фактор влияния сладостей на уровень настроения. Обязательно пригласите девушку на чашечку чая с ее любимыми пирожными. Они сами позаботятся, как поднять настроение девушке. Сладости влияют на так называемый «гормон радости» в организме, которому под силу справится с плохим настроением.
Отличное чувство юмора и парочка смешных анекдотов развеселят любую девушку. Единственно, следует сделать упор на характер самой прекрасной половины человечества. Если девушка серьезная, значит и анекдот должен быть рассказан в четком выдержанном стиле. Для поднятия настроения девушке с юмором, можно опустить классическую манеру анекдота и предоставить его в виде разговорной свежей новинки. Поверьте, она это оценит, а также оценит и вашу заботу.

известно.... Куни

Поссорься с ней сильно, а потом, когда помиришься (если помиришься), у нее некоторое время будет хорошее настроение. Профит.

ТРАХНИ,

подними девушку и закружи её вовсю ))