Подскажите, какую песню можно спеть на свадьбе у старшей сестры?
Будем петь дуэтом - я и мой молодой человек. Желательно на английском языке. Потянем любую песню, главное - чтобы не слишком писклявую.
Мы пока остановились на Guns 'n' Roses – Dont Cry. А что посоветуете вы?
))))))))))) имхо Dont Cry конечно классная песня но она больше для развода подходит вообще то)
сень баловались с этой песенкой-только замедлили основательно
http://x-minus.org/track/57926/aretha-franklin-i-say-a-little-prayer-минусовка.html
из "свадьбы лучшего друга"- старенькая, но мелодичная-
1й куплет-ж. 2й-м
правда припев сложный для исполнения
Kansas - dust in the wind
Clawfinger. Любую из их песен.
ах эта свадьба