Информационные технологии

На windows phone смотрела игру престолов и вылетела табличка

Ваш Ip: 192....
Ваше устройство: "Windows8" - ошибка, у меня Windows.Mobile8.1
Ваше устройство заблокировано за незаконный просмотр, копирование и тиражирование видеоматериалов.
оплатите штраф 3100 руб по телефону 89670548761
Я закрыла эту вкладку, зашла в историю браузера, щелкнула на последнюю ссылку и там этот баннер.

Вынь сим карту, отключи wifi, закрой браузер, сбрось кеш и куки браузера

Вирус вымогатель

Вот до чего игры престолов доводят

Пользуются тем, что амедиа развела беспредел на просторах рунета, но на такое права ни у кого нету.

Развод