The Sims 3 Gold Edition не работает звук, что делать?

Я установила The Sims 3 Gold Edition 21в1 Repack от Fenixx и все отлично, НО не работают звуки - голоса музыка и тд. Все галочки в настройках поставлены, работают только кнопки в главном меню (то-есть звук не полностью отсутствует) можно ли как то исправить или я некорректно установила игру, в конце загрузки писалось, что у меня УЖЕ установленна какая та всмопогательная программа.

попробуй Хак от вылетов в The sims 3 http://mas45678.blogspot.com/2015/02/sims-3-seasons-no-dvd.html