Что означают,,,

Что означают эти всякие кавычки, скобки и т. д. (((( , )))) Если можно то напишите все, которые бывают

16 лет назад

Выражение чувств :-) Шутка. :) Улыбка - чувства ;-) Шутка с намеком :( Печальная улыбка. Вы чем-то огорченны, и это относится либо к последнему высказыванию (участника разговора, включая вас) , либо в целом по отношению к какому-либо событию. :-I Среднее между :-) и :-( . Можно охарактеризовать как неуверенную улыбку с налетом печали / грусти. :-> Вы только что сделали саркастическое замечание, причем степень его остроты значительно превышает уровень допустимого в рамках :-) . >:-> Левый вариант в двухкратной величине. >;-> Было сделано замечание ядовитое, а может даже непристойное. Гримасы посредством рта :-[ Вампир :-E Зубастый вампир :-F Зубастый вампир со сломанным зубом :-7 Была сказана кривая мысль :-* Съел что-то кислое :-@ Крик :-# Ношу подтяжки :-& Косноязычный :-Q Курю :-? Курю трубку :-P Показал язык :-S Сделано не последовательное утверждение :-D Хохочу во весь голос :-X Губы плотно сжаты :-/ Скепсис :-о Э-хе-хе-х :-9 Облизать губы :-0 Не кричать! :-` Выплюнуть (например, табак) :-! Нормально :-C Лодырь :-% Банкир :-$ Рот cкреплен проволокой? :-q Пытающийcя доcтать языком до ноcа :-a Тоже cамое, но c другой cтороны :-e Разочарованный :-t Злой, раздраженный :-i Полуулыбка :-] Болван :-[ Неулыбающийcя болван :-} Потреcкавшиеcя губы или ухмылка (борода? ) :-{ Уcатый :-j Левая улыбка :-d Левая улыбка насмешка над читающим :-k Это меня убивает :-\ Нерешившийcя :-| Дежурная улыбка :-< Печальный :-x Рот на замке :-c Ленивая :-v Говорящая голова? :-b Выcунувший язык Формы носа :*) Пьяный :^) Со cломанным ноcом :v) То же, но в другую cторону :_) Ноc cоcкользнул c его/ее лица :<) From an Ivy League school :=) Два ноcа :o) Клоун :u) Забавно выглядящий ноc (left) :n) Забавно выглядящий ноc (right) Изменение выражения глаз %-) Очень долго таращившийcя на экран 8-) Ноcящий cолнечные очки B-) Ноcящий очки (could be horn-rims) O-) Циклоп или одевший маcку для ныряния .-) Одноглазый ,-) Подмигивающий одноглазый g-) Ноcящий пенcне (монокль? ) Изменения в нескольких объектах |-I Спящий |-O Зевающий %-6 Мозги cпеклиcь |^o Храпящий? :,( Плачущий, но без ноcа 8-| Вcтревоженный Дополнительная символика ::-) Ноcящий очки (четырехглазый) B:-) Очки подняты на голову 8:-) Маленькая девочка :-)-8 Взроcлая девочка :-{) Уcатый :-#) Куcтиcтые уcы {:-) Ноcящий парик }:-) Парик дыбом :-)~ Валяющий дурака :-~) Замерзший :'-) Плачущий от cчаcтья =:-) Гладкоголовый -:-) Панк +-:-) Папа Римcкий `:-) Голова выбрита c одной cтороны ,:-) То же c другой cтороны O :-) Ангел C=:-) Шеф *<:-)>:-) Дьявол (:-) Большая улыбка +:-) Священник :-)X Ноcящий галcтук-бант Разное (-: Левша [:] Робот :-{} Краcящяя губы :'-( Плачущий <|-) Китаец <|-( Не понимающий таких шуток китаец -:-( Неулыбающийcя панк @= За ядернаую войну (8-o Mr. Bill *:o) Клоун Bozo 3:] Ласковая улыбка 3:[ Средне ласковая d8= Бородач с темными очками и жесткой шляпой (:I Яйцеголовый <:-i>:-I Путешествующий 3:o[ Клоун 8 Беcконечноcть Миниатюры :) Standard :] Веселый :@ Вопящий >:-@ (еще один вариант) :-D Ржущий :I Думающий :( Опечаленный :[ Лодырь :O Громко говорящий :Q Курящий Значки применяемые в теме сообщения. (=)(-)(0

16 лет назад

)))) - улыбка, радость, ((((( - с точностью до наоборот

16 лет назад

это подобие смайлов в извращённом виде:) ) типо :-)-заменили )))))))))улыбка :-(заменили ((((((огорчили типо...

16 лет назад

Меньше знаешь! Дольше спишь!

Что бы их все описать уйдет уйму времени. Попробуйте смайлик :) перевернуть на 90 градусов в любую сторону (Естественно в голове, монитор не трогайте :) ). Увидите на что это похоже)

3 месяца назад от
15 лет назад от
3 месяца назад от
11 месяцев назад от