Знаете, что самое смешное в разрешение Российско-Украинской войны?

kirill isaev Ученик (1), открыт 10 часов назад
Самое смешно то, что судьба Украины зависит от решения России и Америки, как они договорятся, так и будет с Украиной, мнение Украины никто спрашивать не будет.
27 ответов
Дмитрий Просветленный (20749) 10 часов назад
Что про неё все забудут как и про ковид 19
ilana mosesИскусственный Интеллект (273109) 9 часов назад
Мне такой ответ не нравится, но, к сожалению это правда.
Дмитрий Просветленный (20749) ilana moses, Я уже давно живу, и понял что надо уметь не обращать на такие вещи внимания, чтобы не травмировать свою психику, так всегда было и будет
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (174320) 10 часов назад
на украине только на это и надеются .. без смеxа
Dolor sit ametЗнаток (439) 6 часов назад
Нет, зеля думает, что от него что-то зависит
Вас Ёк Оракул (95785) 10 часов назад
Не. Самое интересное, что в этом разрешении
... никто не заинтересован.
Из тех, кто разрешает.
Аббас Галлямов Профи (949) 10 часов назад
В принципе с поражением рф под островом Змеиный все стало понятно что СВО все, Украина сохранит свой суверенитет. А теперь с потерей черноморского флота рф Украина может рассчитывать на нечно большее, значительное смягчение условий "стамбула". Все это тупо вытекает из доктрины адмирала Мехена. Так что Гиркин-стрелков оказался прав: только "лднр" и минские соглашения 2,0. Никакого "коридора в Крым" и "четырехполосной трассы" о которых мечтает старик не будет - обманули, нагло надули свои же. Ои ему просто не докладывают ничего
Владимир СамариновМудрец (19993) 7 часов назад
Смешной ххахол.
Михаил ГроссПрофи (790) 6 часов назад
???
Милана Волынец Мастер (2102) 10 часов назад
у Украины тоже есть свои козыри - Будапештский меморандум например. Так что и Украина может на многое влиять.
То есть договор о намериниях, который США даже не собирались ратифицировать это по вашему документ?
Милана Волынец Мастер (2102) Владимир Самаринов, как же вы достали Васи меня. Есть меморандум. А есть меморандум о намерениях. В данном случае это меморандум. Который вступает в силу с момента подписания (там так прописано). И в ратификации не нуждается.
КотМудрец (14171) 7 часов назад
Цоцнуть с заглотом она может!
Boris Лфещз Мыслитель (6303) 10 часов назад
Врёшь. Укры войну не прекратят. Это только слабоумному непонятно. Путин по любому дожмёт до границ и создаст укрепления вдоль границы и создаст буферные зоны под прострелом ПВО. Укры по любому будут пулять на нашу территорию. А мы их утюжить баллистикой и фабами. Пока там не привыкнут петь песни про Стяпана Бендеру под аккомпанемент воздушных серен. А вот что дольше будет, это уже не нам решать. Лет на 10 хватит
игорь карпеев Просветленный (29588) 10 часов назад
А разве этого не было понятно с самого начала ? Или все думали что гарные хлопцы всех победят, как в футболе на поле.
Отец ОнуфрийМастер (1695) 7 часов назад
Ну определенные успехи украинцы в бою все таки поимели.
Легкой победы не получилось, и сотни тысяч потерь личного состава тому доказательство.
Но вопрос встает иной - зачем все это надо было делать, если так много людей погибло? Ради чего? Ради земли? Ради разрушенных городов? Ради проверки своих сил?
Буквально не было ни одной причины начинать эту войну.
Ее можно и нужно было избежать.
Сейчас имеем такую ситуацию - что Украина уже никогда не будет питать теплые чувства к России.
А до 22 года все таки отношение к России, русским было плюс минус нормальным.
Где то лучше, где то хуже. Украинцы не любили Путина, и за Путинцев.
А к тем, кто идеи Путина не разделял, украинцы относились хорошо.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (279353) 10 часов назад
самое смешное, что итог конфликта 2 государств будет решать третья. во главе с президентом-фриком
ilana moses Искусственный Интеллект (273109) 9 часов назад
к сожалению это правда
Отец АлексийИскусственный Интеллект (149293) 9 часов назад
А почему - "к сожалению"?
При ремонте зоопарка администрация обычно не интересуется мнением обезьян. Ну, в смысле хотел сказать – американцы умные, им виднее. А Вукраине - слава!
Лев Бабушкин Мыслитель (8382) 8 часов назад
Владимир Путин решит когда уже кончать
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯГуру (4997) 8 часов назад
Хахаха ну ты и наивный лох это зависит от америки путин всего лишь марионетка
Лев Бабушкин Мыслитель (8382) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, еще скажи от Дмитрия Гордона
Злата Моргачева Знаток (466) 8 часов назад
Трамп хочет, чтобы договорились Россия с Украиной, а не Россия с Америкой
Самый Умный Оракул (63474) 8 часов назад
самое смешное что они це европа Рашка им не брат, но говорят на русском 90% но ясен пень им правду разуметь стыдно и обидно, засим и не разумеют, от того и не кохана Они все за родину, кохану Украину, чтоб в польшу ездить на картошку.))) ЕБА.ые
Отец ОнуфрийМастер (1695) 7 часов назад
самое смешное что они це европа Рашка им не брат, но говорят на русском 90%
А в чем проблема не отождествить себя с Россией и использовать русский язык?
Россия разве имеет монополию на русский язык? Больше никто в мире не говорит по-русски?
США говорит на английском, но она давно не входит в Британскую империю.
Держу в курсе, если ты заснул где то в 70-ых годах 18-го века и только проснулся.
Самый Умный Оракул (63474) Отец Онуфрий, Ты прав галы из Галичины вышли, америка в Британскую империю не входит это правда, а вот резервная система США (самые крупные банки, Где проживают и какое имеют гражданство держатели самых крупных пакетов Блек Рок с их 9 триллионами баксов? Иметь конституцию не значит не быть колонией. Держу в курсе, если ты заснул где то в 70-ых годах 18-го века и только проснулся. И если ты настолько тупой чтоб не догадаться посмотреть за угол либо на два шага вперёд подумать. Может не стоит говорить надменно?
Даня ИвановЗнаток (265) 6 часов назад
Говори по русски blyat
Самый Умный Оракул (63474) Даня Иванов, Деканат
Сергей Просветленный (20711) 8 часов назад
Самое смешное, что судьба России давно предрешена- поражение в войне и распад.
Викуша AQ Просветленный (39646) 8 часов назад
Самое смешное, что Путин в числе прочего, требует ещё и снятия санкций.
Отец Онуфрий Мастер (1695) 7 часов назад
Ничего смешного в этом нет. Конечно Украина не имеет такой силы и мощи, как у России или у США.
Да она никогда и не претендовала на звание военной державы.
Просто Украина хотела идти своим путем, отличным от бивших стран СССР.
Россия ей этого сделать не дала, потому как у России по какой то причине есть болезненная фиксация на республиках СССР, и почему то Россия считает их своей собственностью.
Но это уже давно не так.
Но время идет, и обратно фарш этот провернуть не получится.
Даже если Россия отвоюет часть Украины, Украина не станет уже никогда более лояльна к России.
И рано или поздно те области, что Россия себе заберет попросятся обратно, потому как жить в России при старом диктаторе или после него будет невозможно.
В России буквально все завязано на Путине, не будет его, будет коллапс государственности и внутренние пертурбации, связанные с дележкой власти.
Ламзин Андрей Просветленный (37294) 7 часов назад
Только не смешно это совсем.
КотМудрец (14171) 7 часов назад
Смешно если у тебя есть ЯО
Кот Мудрец (14171) 7 часов назад
Ясен день потому что они воссалы Омирекантскые!
Alex K Искусственный Интеллект (147030) 6 часов назад
Самое смешное это то, что ты понял это только через три года.