Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мы дрочим!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 8 лет назад
Полюбасу, хоть 1 человек в мире дрочил, имеется в виду если в этой стране не суровые законы и этот человек из нашего поколения, т. к. люди например из СССР вряд ли, этим занимались. Я где то слышал, что есть книга, все мы дрочим)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Викторович Фомичёв Мудрец (10951) 8 лет назад
я вас поздравляю... бельишко из австралии тоже заказывать будете?
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Оо фрейд бы тебя оценил)))
Тягач Апокалипсиса Мастер (1628) 8 лет назад
бля... ты наконец открыл нам глаза на этот странный процесс....
Степан Муравьев Ученик (115) 8 лет назад
Антоха... Антоха... Я то думал ты шутил..