Здравствуйте! Я был гражданином Узбекистана, и служил 1 месяц в МПР. Получил гражданство РФ, заберут ли меня в армию в РФ?

Руслан Гущин Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
XapD Мудрец (18083) 9 лет назад
Если заберут - радуйся. У нас сейчас армия отличная!
Форева Молод Мыслитель (7923) 9 лет назад
там теперь такие баблосы платят, что уходить не захочешь ..
Критикую всё Просветленный (23371) 9 лет назад
да, ты ж этой стране не служил. Откуда нашим военным знать чему там тебя учили, может копьё метать учили, а тут ты должен уметь из автомата стрелять, приказы понимать, на танке кататься и вообще с оружием ВС РФ обращаться
Игорь Мишланов Просветленный (32956) 9 лет назад
коси быстрей, пока не взяли в эту отличную армию