10 лет назад
от

Со школьных лет я чувствовал красоту русского языка. Cинтаксический разбор пожалуйста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Врёшь. Не чувствовал. Иначе бы ТАК не написал...
Невосклицательное повествовательное простое двусоставное распространённое неосложнённое.
Обстоятельство, подлежащее, простое глагольное сказуемое, прямое дополнение, прямое дополнение с согласованным определением.
Пунктир с точкой, прямая, двойная прямая, пунктир, волнистая, пунктир.
"Пожалуйста" - вводное слово: обосабливают запятыми (точка вторую "съела")...

Я даже незнаю что такое синтаксический разбор.

Удаленный ответ Ответ удалён