почему клуб мегаспейс в волжском очень редко выделяет дни на рок-концерты. если и при том раз в год?

андрей чешский Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
панк-рок в частности. чем плохого если в клубах устраивать панковские слэмы и моши? тоже ведь танцы под тяжеляк. и панков в волжском много. только где панки тусуют в волжском? я сам в панки еще вчера вернулся как и раньше
Голосование за лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Вопрос адресуйте хозяину заведения. Он, очевидно, не любит рок.