не поздно ли в 21 год заняться вольной борьбой профессионально?

DIBIR Знаток (392), закрыт 9 лет назад
что посоветуете, желание огромное есть, и уверенность есть в успехах
Лучший ответ
Dmitrii Знаток (411) 9 лет назад
был один парень, который в 20 начал заниматься борьбой и 2 года подряд был чемпионом мира
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (109217) 9 лет назад
заняться то можно, но х-й что выиграешь, как бы не пыжился и не внушал что ты особенный
DIBIRЗнаток (392) 9 лет назад
ээххх зорька
. Искусственный Интеллект (109217) но ты можешь ещё стать лучшим сварщиком и варить космические корабли
asd Мастер (1147) 9 лет назад
конечно занимайся