Что делать? заехал на заправку, заправился, и машина не заводится бензо насос не качает что делать?

Анатолий Медведенко Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Машина Нива 2131 2014 года
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170413) 9 лет назад
Элекробензонасос. Понятно. В нём и причина. Ищи что ему качать мешает.
Остальные ответы
Кошечка Мудрец (13184) 9 лет назад
не качественный бензин, делайте экспертизу и сохраните чеки для суда
port port Искусственный Интеллект (181533) 9 лет назад
Глядеть надо - может, бензонасос сгорел, если любишь на "резерве" кататься, может, где-то контакт просто отошел - бензонасос-то электрический, может, механический какой-то "клин" поймал, но там клинить нечему, но все может быть, может, предохранитель...
Владимир Банальный Просветленный (31869) 9 лет назад
эвакуатор
Анатолий МедведенкоУченик (194) 9 лет назад
Девятка до дома дотащила
Владимир Банальный Просветленный (31869) а, ну подать питание напрямую к насосу, будет ясно живой или нет, если заработает, то смотреть реле и предохранитель ( можно и до снятия), если не работает - менять, часто на заправках льют песок вместе с бензином, насосы сгорают из-за этого
521 Просветленный (21875) 9 лет назад
Заправка то тут причем, бензонасосу пох какого качества бензин жужжать, хоть воду, даже если фильтр забит. "Пляши" от предохранителя мультиметром всю эл. цепь до бензонасоса (сначала на ем замерь, можт на него ничего не приходит), ну а пока (если пред. цел) - на шнурок