Зачем пить водку?
В жизни в сознательном возрасте пробовал водку всего 1 раз, чисто ради интереса. Вкусного в ней ничего не нашел. Недавно несколько раз пробовал коньяк, тоже отвратительно. Не собираюсь никогда пить эту дрянь. Но объясните, водку пьют лишь ради эффекта опьянения? Или кто-то еще и вкус какой-то ощущает в ней? Я понимаю пиво, вино, у них есть специфичный и иногда приятный вкус, а алкоголь воспринимаю как побочный эффект. Но водка, серьезно?
ДополненВ общем, я кажись понимаю, что такими комментариями вы оправдываете свой алкоголизм?
Скорее первое, водка это как хобби у алконавтов))
Коньяк отвратительный? Купил бы нормальный, а не за 300 рублей.
Хорошее средство от простуды:)
Быстро снимает стресс и согревает на морозе, в ВОВ никуда без фронтовых 100 грамм.
водку всегда пей за пивом... вначале пиво а за ним водку))))