Закон и порядок
+2Выезд за границу возможен с условным сроком?
хотел бы спросить насчёт ваезда за границу! в 2013г меня судили 187.3 ч3 и 159 ч3...дали 6 лет условно с возможностью аннулировать полностью судимость свою. после суда (через месяц) я новый получил заграничный паспорт ...может рискнуть и попробовать слетать? Так как я слышал что из суда могут и не прислать документы в ФМС для того чтобы запрет в базе поставили они...
Вам, видать, скучно на условке. Рискните и получите реальный.
нет
попрубуйте ))))))))))))))))))
Источник: это невозможно