Где морской свинке нравится когда ее чешут, гладят? подскажите пожалуйста..
в каких местах им нравятся когда их чешут, и еще, подскажите пожалуйста, почему она леняет?
Лоб, уши, спинка (поясница), только попу не трогайте, это их пугает.
Когда начнет "мурчать" - поймете, что ей нравится)
Моя свинка обожала когда ей чесали голову между ушами
Морские Свинки Линяют достаточно обильно круглый год, потому что живут в отапливаемом помещение, где температура одна и та же. Насчет чешут \ гладят, некоторым Морским Свинкам это нравиться.
Леняет незнаю, но шейку моя свинка любит когда ей чешут!
свинки леняют весной и осенью. весно он скидывают зимнюю шерсть а осенью наоборот одевают.