Все про бизнес
+1Что такое обналичка транзитных денег ?
Вычитал интересную и весьма подозрительную инфу в интернете.
Пример : некие люди заводят на в одном из банков тебе счет . Через который пропускают не маленькие суммы. Ну и естественно какая то часть этих денег, а точнее процент дается тебе за помощь за обналичку. Что это такое? Что грозит ?
На выбор:
Уклонение от налогов
Отмывание средств нажитых преступным путем
Финансирование терроризма.
Мошенничество
Сообразительный следователь еще десяток статей в Уголовном кодексе накапает.
Транзит с одного счета на другой вне зависимости от их типов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда-нибудь к тебе придут соответствующие органы и потребуют "объясниться". И мало тебе не покажется.