От колыбели до сада
+2Женщины, подскажите как совмешать работу, спорт, быт и детей?
Работа- 5 дней в неделю, спорт - раз в неделю, пробежка утором до работы, либо в выходной день, быт - по утрам и вечерам, смотря по времени, готовка - по вечерам. А дети - вперемешку с бытом после работы)
Женщина - она героиня!!!
да.. . если вам в кайф-то старайтесь и получайте удовольствие!!!! я научилась расставлять приоритеты-наконец-то.... делаю только то что хочу, или есть мотивация (например деньги)
Очень простно! Устройтесь работать, в детскую спортивную школу поваром .
я как то все успеваю)))
С желанием и радостью и уверенностью, что вы делаете все правильно.