Определите пожалуйста характер и личность по почерку

Александра Третьякова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58120) 9 лет назад
Милая смешная фантазерка с хорошими данными, слегка высокомерна но это пройдет со временем.... это девушка....
Источник: Удачи! Влад
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
По почерку - вряд ли, но по фантазировать можно.
Михаил Кузин Просветленный (45754) 9 лет назад
Человек среднего качества и уровня, нетерпелив, не хватает организации, раскован, произволен и самостоятелен в решениях, мало дисциплинирован, имеет нечеткое мышление.
Жемчужина Морская Гуру (4107) 9 лет назад
ленив, имеет низкую самооценку (так как заканчивая предложение, буквы стремятся вниз), склонен к депрессии, вспыльчив, ревнив и завитки в букве р свидетельствуют о склочности и моральном садизме. Почерк молодой несформированной личности