Что это за насекомое?

Jevgenija Ученик (220), закрыт 9 лет назад
Первоначально схож с пауком. но нет. У него 6 лап. -кончики лап черные. Сами лапки полупразрачные, коричневого цвета. Попа черная. Примерно 1,5-2 см
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899259) 9 лет назад
жучок

отпустите на волю
не зима же
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
вначале нужно узнать кто это.
Secret Искусственный Интеллект (899259) по этому фото??? не смешите
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133672) 9 лет назад
букашка
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
Это точно не букашка. Таких больших не бывает. да и крыльев нет (
· · Искусственный Интеллект (133672) Тогда букарашка )))
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
Если интересно, я разузнала. Это кровососка. Для нас вреда не приносит. Перемещается с помощью животных, чаще всего на птицах. Это как бы паразит живущий на животных, используя их для пропитания... Просто не думала что такие большие бывают....
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 9 лет назад
Ужс это чудо у вас по квартире ползает.
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
Ну видимо да, может с улицы как то попало. Пока что под каробкой живет. Брат придет уберет его...))))
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) Я такие вещи тоже мужу оставляю
--America is shit-- Мудрец (17823) 9 лет назад
клещ энцефалитный.
сожги скорее эту мерзость
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
Ну у клещей помоему 8 ног и они спереди. А у этого как у паука в разные стороны, только их 6
ℿu∏uⓒbk⎁⎇ = 2ℼ ㎭ Гуру (3415) 9 лет назад
..не знаю ..но на всякий случай тапочком прихлопну ..может последнее на земле ..а потом еще размножатся захочет
JevgenijaУченик (220) 9 лет назад
))))